Уважаемые коллеги!

В преддверии нового учебного года и, руководствуясь задачей содействия популяризации образовательных программ в сети Интернет, а также в целях содействия реализации образовательных программ дошкольного, общего и профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий; для формирования позитивного имиджа системы образования субъектов Российской Федерации, доверительного и позитивного отношения общества к учителю, преподавателю и воспитателю; для популяризации учебного заведения или профильного органа управления; для расширения взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) и другие актуальные аспекты модернизации системы образования ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» приглашают органы управления образованием и учебные заведения Саратовской области воспользоваться технологиями портала «Новости России» http://www.kremlinrus.ru/.

На портале можно успешно:

- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период2016-2017 г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных процессов;

- привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей в деле воспитания и обучения в общеобразовательных организациях.

- размещать программные материалы касательно систематического обновления содержания дошкольного, общего и профессионального образования на основе результатов мониторинговых исследований с учётом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества, ориентированности на применение знаний, умений и навыков в реальных жизненных ситуациях;

- на основании опубликованных образовательными учреждениями и организациями конструктивных предложений выявить конкурентные преимущества представителей системы образования субъектов РФ.

Презентовать учебное заведение можно с помощью раздела «Моя страница» на портале «Новости России»http://www.kremlinrus.ru/. или на сайте ГАУ ДПО "СОИРО", перейдя по ссылкеhttp://soiro.ru/news/2016/06/16/formiruetsya-svodnyy-obzor-strategicheskih-proektov-i-programm-subektov-rossiyskoy. Более подробная информация в информационном письме.

С уважением, начальник организационно-методического отдела ГАУ ДПО «СОИРО» Абаев Руслан Арсенович

Буклет Будущее в твоих руках (Прокуратура Липецкой области).pdf (18961446)
Памятка Уголовная ответственность несовершеннолетних (Прокуратура Кемеровской области).pdf (10583179)

Права детей инвалидов