Новости школы 2020-2021 г.

21.10.2020

Сегодня ребята из отряда ЮДП провели акцию среди учащихся и учителей "Мошенничество в интернете"

Наши успехи
09.10.2020 Европейские дни наследия

"Гаджеты" нащих бабушек и дедушек.

Такое необычное мероприятие в школьном музее

посетили ребята 11 класса

Бисероплетение для начинающих

Шахматный турнир

Школьный день в лесу

02.10.2020

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. От всей души поздравляем учителей с их профессиональным праздником!

01.10.2020 Акция "Главные люди земли"
Сегодня праздник-международный день пожилого человека. Накануне школьные волонтеры передали открытки в Подлесновский  дом-интернат для  инвалидов и престарелых, сделанные руками учеников 1-6 классов.
28.09.2020

26 сентября, ученики "Агрокласса", руководитель Новичкова С.С., посетили поля ООО "Наше дело", где в ходе экскурсии познакомились с сельскохозяйственными профессиями!

25.09.2020

25 сентября ученики 3в класса, члены кружка "Путешествие в мир экологии" стали участниками акции ЭКО дежурный по стране, в ходе которой собрали мусор в пойме реки Волга.

26 сентября 4б класс, кл. рук. Варламова С Н. приняли участие в экологической акции "ЭКО дежурный по стране".
18.09.2020

Так встречали полуфиналистов конкурса Большая перемена в Саратове. Ксения, ты наша гордость!

16.09.2020

Ксения, ты большая умница! Мы тобой гордимся!
Желаем тебе, конечно же, победы!
Любим и ждем в родной школе!
#подлесное2020
#победитель
Флешмоб #УспехЗаТобой В поддержку полуфиналиста Всероссийского конкурса "Большая перемена" Пономаревой Ксении!

16.09.2020
Акция! "Мой самый Любимый учитель" Мы объявляем Акцию для всех: для школьников и их родителей, для всех, у кого есть добрые слова своему Учителю. Для участия в акции выложите видеоролик, фотографию в социальных сетях ИНСТАГРАМ, ВКОНТАКТЕ, TikTok под хэштегом #мойучитель2020 #мойучитель напишите под постом слова благодарности, расскажите интересную или трогательную историю, связанную с любимым учителем. К посту также необходимо добавить хэштег #минпросвещениярф Самые интересные посты будут опубликованы в социальных сетях Министерства. Акция проводится с 14 сентября по 10 октября.
14.09.2020

В рамках мероприятий месячника безопасности детей 14 сентября в 1-4 классах был организован конкурс-выставка детских рисунков «Я люблю тебя, жизнь!».

В данном мероприятии приняли участие 69 учеников начальной школы.

На фото представлены работы, победившие в конкурсе.

11.09.2020

#деньздоровья

03.09.2020

Всероссийский открытый урок "Безопасность дорожного движения"

03.09.2020

Акция #ярисуюмир#

02.09.2020

"Мы за безопасность!"

" 75лет Победы"

Фестиваль военной техники

28.08.2020

Всероссийский урок мужества
3 сентября в 14.00 МСК «Российский союз ветеранов» совместно с Ассоциацией Группы «Вымпел» проведут беспрецедентный по своему охвату урок мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Начнут урок мужества председатель Российского союза ветеранов генерал армии Михаил Моисеев.

После демонстрации документального фильма о трагических событиях в Беслане 3 сентября 2004 года перед участниками урока выступят освобождавшие заложников офицеры Центра специального назначения ФСБ России – «Альфа» и «Вымпел».

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Герой России полковник Вячеслав Бочаров, полковник Виталий Демидкин, первый вице-президент Ассоциации Группы «Вымпел» Владимир Силантьев вспомнят и расскажут, как все происходило, ответят на вопросы зрителей.

Ведущий урока мужества – военный журналист Александр Сладков. Школьники и студенты, члены патриотических клубов от Владивостока до Калининграда станут участниками самого массового урока мужества.

Для того чтобы присоединиться к уроку мужества, нужен только интернет. Трансляция будет проходить в режиме онлайн на сайте Российского союза ветеранов https://soyuzveteranov.ru

28.08.2020

Сегодня состоялась встреча с представителями родительских комитетов школы по вопросу начала учебного года в условиях COVID-19. Директор, Мельничёнок Юрий Петрович, познакомил родителей (законных представителей) с графиком работы школы, ответил на вопросы.

27.08.2020

Минпросвещения России информирует, что Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоится 1 сентября 2020 года в 12 часов по московскому времени. В ходе урока состоится обсуждение вопросов, связанных с работой школ во время Великой Отечественной войны, важности сохранения исторической памяти и вклада детей в работоспособность производств тыла. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Присоединяемся к трансляции!

20.08.2020

19 августа в рамках празднования дня города состоялось торжественное открытие районной Молодёжной Доски Почёта "Молодежь. Творчество. Профессионализм" Номинантами Доски Почёта стали 39 человек. Среди них ученики 10 класса нашей школы Лазарев Алексей и Пономарева Ксения. Свидетельство о занесёнии на Доску почёта им вручил глава города Маркса Андрей Каштаненков.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2020