Общественная организация выпускников

Стихи А. Дементьева стали обращением ко всем кто начал свой путь в МОУ-СОШ с. Подлесное. Общественная организация выпускников выступила с инициативой проведения акции «Не смейте забывать учителей».

Выпускники поздравили учителей – ветеранов с профессиональным праздником и пожелали им здоровья и долголетия.

Состав  совета общественной организации выпускников МОУ-СОШ с.Подлесное

Президент – Матвейченко Наталья Васильевна

Члены совета:

1. Максюта В. А.

2. Чередников Ю.М.

3. Матвеева О.В.

4. Савельева Т.Н.

5. Сельденрайх Н.В.

6. Коршикова Т.И.

7. Колесникова С.А.

Акция "Выпускник, помоги школе!"

Каждый из нас, переступая порог своего учреждения в последний раз на выпускном вечере, со слезами благодарности и страха неведомого будущего прощается со своей школой, со своим вторым домом, в котором провел лучшие свои годы детства и отрочества. В этот момент нам кажется, что никогда не забудем своих учителей, своих одноклассников.

Идут годы. Наша жизнь продолжается уже на других орбитах, постепенно стирая из памяти школьные годы, школьных учителей, саму школу. А она продолжает жить и развиваться. Без этого невозможно продолжение жизни ни одного поколения, страны, мира. Да и мы незаметно вновь возвращаемся в ее лоно в другом качестве: родителей, бабушек, дедушек, а порой и в третьем поколении. И еще больше хочется, чтобы твоя родная, или другая школа была еще лучше, еще профессиональнее, еще добрее к твоим детям, внукам, правнукам. И не на словах щедрых на обещания кандидатов в народные избранники (в президенты, в мэры, в депутаты и др.), а на деле школа должна стать всенародной заботой, т. к. это самый главный фактор развития общества.

Ни для кого не секрет, что школе сегодня живется нелегко. Запрограммированная государством многоканальность финансирования ее деятельности и развития не каждому учреждению по плечу. Многое сегодня зависит от понимания всех: и самого учреждения, и его родителей, и общественности — своей доли участия в дополнении бюджетного финансирования внебюджетным и родительскими средствами. Школа сегодня ждет инвесторов, готовых вкладывать в свое будущее.

Совет выпускников общественной организации «Выпускники МОУ-СОШ с. Подлесное» в рамках акции «Выпускник, помоги школе» обращается с просьбой пополнить фонд школьной библиотеки классической литературой.Совет выпускников общественной организации «Выпускники МОУ-СОШ с. Подлесное» в рамках акции «Выпускник, помоги школе» обращается с просьбой пополнить фонд школьной библиотеки классической литературой.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017