На этой странице будут размещаться материалы, отражающие инновационную деятельность МНЛ нашей школы

Лященко Зоряна Николаевна -

руководитель Муниципальной научной лабораторией

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В.Фисенко

Муниципальная научная лаборатория на базе школы

Документы

Положение о муниципальной научно-исследовательской конференции  учащихся «Дебют»

Положение о проведении муниципального конкурса  методических разработок уроков и внеклассных мероприятий,  посвящённых памятным датам, среди педагогов образовательных учреждений  «Урок памяти и гордости»

Положение o  II заочной педагогической научно-исследовательской конференции «От науки к практике»

30 марта пройдет конференция  "Дебют"

на тему "Революция 1917 года"

Наша МНЛ заняла 3 место в региональном конкурсе "Лучшая МНЛ 2016 г." в номинации "Лидер в разработке эффективных моделей организации современного образовательного процесса"

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017