Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Уважаемые ученики 4-11-х классов.
Началась Всероссийская предметная олимпиада школьников. Принимайте активное участие в этапах олимпиады.

• График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году здесь.
  • Нормативно-правовые документы здесь.
  • Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников здесь.

Участвуйте и побеждайте!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ!!!
Поздравляем!

Победители и призёры муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году

1 Литература
Пономарева Ксения 10 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района, призёр
Руководитель: Быкова Елена Владимировна

2 Основы безопасности жизнедеятельности
Лазарев Алексей 10 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района, призёр
Руководитель: Борзых Татьяна Владимировна

3 Обществознание
Пономарева Ксения 10 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района, призёр
Руководитель: Лященко Зоряна Николаевна

4 Физическая культура
Лазарев Алексей 10 класс МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района, призёр
Руководитель: Лазарева Татьяна Прокофьевна

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада», организованного Министерством просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводится с 20 июля по 9 ноября 2020 года по номинациям «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическая копилка» для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.

Просим разместить информацию о проведении конкурса на имеющихся информационных ресурсах и довести ее до заинтересованных лиц.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно узнать по телефону +79645826262 (контактное лицо – Гурьева Наталья Робертовна), а также по адресу электронной почты info@anoec.ru

Дата последнего обновления страницы 25.11.2020