Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Документы

Приказ для органов власти субъектов Федерации о реализации плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018/2019 учебный год. Скачать.

Приказ для муниципальных образований о реализации плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018/2019 учебный год. Скачать.

Приказ для образовательных организаций о реализации плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018/2019 учебный год. Скачать.

Письмо министерства образования Саратовской области от 24 июля 2018 года № 01-26/5865 (письмо, приложение)

Приказ МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на «О реализации плана мероприятий

Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания

при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества

на 2018/2019 учебный год» Скачать.

3 квартал 2018 года до 10 октября 2018 года

4 квартал 2018 года до 10 января 2019 года

1 квартал 2019 года до 10 апреля 2019 года

2 квартал 2019 года до 10 июля 2019 года