"Проект 500+"

«Важен каждый ученик». Под таким лозунгом Министерство просвещения запускает проект «500+». Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении. Название проекта «500+» отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам выше 500 по шкале PISA.

План мероприятий по повышению объективности  образовательных результатов и в рамках подготовки педагогических работников к проведению независимых оценочных процедур ссылка

Справка о проведении школьных методических объединений ссылка

Выписка из протокола методического совета ссылка

Выписка из протокола педагогического совета ссылка